Punjab Kesari MP ads

बच्चा चोर होने के शक में भीड़ ने दो कांग्रेसी नेताओं समेत तीन को पीटा

Saturday, Jul 27, 2019-10:29 AM (IST)

बैतूल: मध्यप्रदेश में बच्चा चोरी के शक में निर्दोषों के साथ मारपीट के मामले सामने आ रहे हैं। ताजा मामला जिले के गांव नवल सिंग ढाना रोड का है। यहां गुरुवार को देर रात कार्यक्रम से लौट रहे दो कांग्रेसी नेताओं समेत तीन लोगों को गांव वालों ने बच्चा चोर समझकर बेरहमी से पीट दिया। ग्रामीणों के चंगुल से छूटकर उन्होंने पुलिस से शिकायत की।

PunjabKesari

जानकारी के अनुसार कांग्रेस के जिला महामंत्री धर्मेंद्र शुक्ला, जनपद सदस्य धरमू सिंग लांजीवार और आदिवासी कोरकू समाज के तहसील अध्यक्ष ललित बारस्कर केसिया गांव से घर लौट रहे थे। इस दौरान ग्राम नवल सिंग ढाना रोड पर ग्रामीणों ने बच्चा चोर होने के शक में उन पर हमला कर दिया। जब तक वो कुछ समझ पाते, तब तक लाठी, पत्थरों से गांववालों ने उनकी कार तोड़ डाली।

PunjabKesari

कांग्रेस नेता किसी तरह गांववालों के चंगुल से छूटे और पुलिस से शिकायत की। सूचना मिलने पर थाना प्रभारी दीपक पाराशर घटनास्थल पर पहुंचे, तब तक ग्रामीण वहां से भाग चुके थे। पुलिस ने पांच लोगों के खिलाफ नामजद रिपोर्ट दर्ज की है।
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Edited By

meena

Related News