अब कैलाश ने मांगा अपने बेटे के लिए टिकटः बोले- ''नेता पुत्र होना बुरा नहीं''
Thursday, Nov 01, 2018-02:46 PM (IST)
भोपाल: प्रदेश में होने वाले विधानसभा चुनाव को लेकर सभी पार्टियों की समस्या सिर्फ एक ही है, और वो टिकट वितरण। बीजेपी के लिए एक और बड़ी मुसीबत यह भी सामने आ रही है कि, अब उनकी पार्टी के नेता अपने परिजनों के लिए टिकट की मांग कर रहे हैं, जिनमें अब कैलाश विजयवर्गीय का भी नाम शामिल हो गया है।

बता दें कि कुछ समय पहले ही पार्टी महासचिव कैलाश विजयवर्गीय ने विधानसभा चुनाव में खुद की जगह अपने बेटे आकाश को उतारना चाहते हैं, कैलाश इंदौर की किसी भी सीट से अपने बेटे को उतारने की मांग रख चुके हैं, जिस पर पार्टी विचार कर रही है।

कैलाश विजयवर्गीय ने अपने बयान में कहा था कि 'नेता पुत्र होना कोई बुरी बात नहीं है, जो योग्य है उसे टिकट जरूर मिलना चाहिए. चुनाव आयोग निष्पक्ष काम कर रहा है, जो निर्देश चुनाव आयोग देगा उसका पालन होगा।'
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
MP में ट्रांसफर के नाम पर भाजपा नेता ने मांगे 5 लाख, अधिकारी से ब्लैकमेलिंग का गंदा खेल भी; FIR दर्ज

