उल्टा चोर कोतवाल को डांटे : बिजली चोरी पकड़ने गई टीम की लोगों ने कर दी पिटाई, कॉलर पकड़कर घसीटा, बरसाई लाठियां

Thursday, Jun 12, 2025-07:00 PM (IST)

पन्ना (टाइगर खान) : पन्ना कोतवाली थाने से महज 300 मीटर की दूरी पर बिजली चोरी पकड़ने गए विद्युत विभाग के अस्सिटेंट इंजीनियर राहुल बिरला, लाइन कर्मचारी भरत गुप्ता और कंप्यूटर ऑपरेटर शिवराज यादव पर लाठी-डंडों से मारपीट करने कॉलर पकड़ कर घसीटने एवं मोबाइल छीनने के मामले में पन्ना कोतवाली थाने में शासकीय कार्य में बाधा डालने सहित विभिन्न धाराओं में 2 लोगों पर नामजद एवं एक अज्ञात पर मामला दर्ज कर विवेचना में लिया है।

PunjabKesari

बता दें कि टीम पर कुछ लोगों ने लाठी डंडों से हमला कर दिया था जिसमें भरत गुप्ता और शिवराज यादव घायल हो गए है। AE राहुल बिरला की कॉलर पकड़कर उन्हें घसीटने का प्रयास किया गया, एवं उनका मोबाइल छीन लिया गया। इस घटना के बाद पीड़ित विद्युत कर्मी पन्ना कोतवाली पहुंचे, जहां विद्युत विभाग के स्टाफ के लोग भी पहुंच गए, पीडितों की शिकायत पर आरोपियों शोएब खान व सोहेल खान सहित एक अन्य के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी गई है।

PunjabKesari

AE राहुल विरला ने बताया कि गुलाईची एवं कटरा मोहल्ले के कुछ मकानों में बिजली की खपत बहुत कम आ रही थी, जबकि गर्मी की दिनों में अन्य घरों में अधिक खपत थी, जिसे चेक करने के लिए जैसे ही कटरा मोहल्ला में पहुंचे। अचानक 6-7 लोग आ गए, उनमें से तीन-चार लोगों ने लाठी डंडों से हमला कर दिया। वही कोतवाली टीआई का कहना है कि पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

meena

Related News