युवक को घर से बुलाया और पिता की आंखों के सामने चाकू से गोदा... बेटे की मौत से मची चीख पुकार
Tuesday, Mar 04, 2025-01:57 PM (IST)

भोपाल (इजहार हसन) : राजधानी भोपाल के गांधीनगर थाना इलाके में सोमवार रात को एक युवक को तीन युवकों द्वारा चाकू मारने का मामला सामने आया है। चाकू लगने से युवक की मौत हो गई है। मृतक का नाम अदनान (25) बताया गया है। बताया जा रहा है कि पुरानी रंजिश के चलते तीन युवकों ने इस घटना को अंजाम दिया है। जिस दौरान आरोपियों ने इस घटना को अंजाम दिया उस समय मृतक का पिता इस पूरी घटना को देख रहा था।
दरअसल गांधीनगर की बीडीए कॉलोनी में रहने वाले अदनान (25) मैकेनिक का काम करता था। सोमवार रात करीब 9:45 बजे लक्की, शुभम और राज उसके घर पहुंचे और मृतक को बातचीत के बहाने बुलाकर ले गए। इसी दौरान मृतक के पिता अब्दुल जलाल भी बाहर आ गए और उन्होंने अपने सामने बात करने को कहा लेकिन आरोपी नहीं माने और अदनान को बात करने के बहाने अपने साथ साथ ले गए और घर से चंद कदम की दूरी पर शुभम ने अदनान के पेट में चाकू घोंप दिया और फिर सभी भाग निकले।
अपने बेटे पर हमला होते देख पिता ज़ोर ज़ोर से चिल्लाने लगा जिससे स्थानीय लोग इकट्ठा हो गए। तुरंत ही अदनान को पास के निजी अस्पताल ले जाया गया जहां से उसे हमीदिया अस्पताल रेफर कर दिया गया। जहां पहुंचने पर डॉक्टर ने अदनान को मृत घोषित कर दिया। अदनान की हत्या की खबर सुनते ही परिवार वालों ने थाने का घेराव कर दिया जिसको देखते हुए पुलिस ने आस पास के थानों का बल भी गांधीनगर थाना में लगा दिया। फिलहाल पुलिस ने शुभम, राज और लक्की पर हत्या का मामला दर्ज कर लिया है और वो तीनों की तलाश में जुट गई है।