सैलरी चाहिए तो सेक्स करना पड़ेगा! थाने में युवती ने मालिक पर लगाए संगीन आरोप (Video)
Thursday, Mar 06, 2025-04:56 PM (IST)
जबलपुर (विवेक तिवारी) : मध्य प्रदेश के जबलपुर में स्पा सेंटर में काम करने वाली एक युवती ने सनसनीखेज खुलासा किया है। युवती ने बकायदा थाने में पहुंचकर मामले की शिकायत की है। युवती ने शिकायत में बताया कि स्पा सेंटर में लड़कियों से सेक्स करने के लिए दबाव बनाया जाता है। मालिक का कहना है कि सैलरी चाहिए तो ग्राहकों को खुश करना पड़ेगा। जिसके बाद पुलिस ने मौके पर दबिश देकर कई युवकों को हिरासत में लिया है और उनसे पूछताछ कर रही है।
मामला जिले के ओमती थाना क्षेत्र का है। जहां स्पा सेंटर में काम करने वाली युवती ने यह सनसनीखेज आरोप लगाए हैं। युवती असम के गुवाहाटी की रहने वाली है। उसने शिकायत में बताया कि जब उसने अपने काम की सैलरी की मांग की तो उसे ग्राहकों के साथ सेक्स करने के लिए दबाव बनाया गया। पुलिस की मानें तो महिला नशे की हालत में थाने पहुंची थी। शिकायत के बाद पुलिस ने स्पा सेंटर में दबिश दी और यहां से कुछ वर्कर्स को हिरासत में भी लिया है। वहीं स्पा सेंटर के संचालक से पूछताछ भी कर रही है।
बता दें कि यह कोई पहला मामला नहीं है। इससे पहले भी जिले में संचालित एंजल टच, रॉयल और फ्लेक्स समेत कई स्पा सेंटरों में जिस्मफरोशी के धंधा कराने के आरोप लग चुके हैं। जबलपुर पुलिस कई स्पा सेंटरों में कार्रवाई कर चुकी है, जो लगातार जारी है।