पत्नी को मारकर पलंग के नीचे गाड़ दी लाश! चार दिन उसी पलंग पर आराम से सोया...हाथ ने खोल दिया मौत का राज

Saturday, May 03, 2025-07:26 PM (IST)

खरगोन (रामेश्वर बड़ोले) : मध्य प्रदेश के खरगोन में पत्नी की हत्या के बाद पति द्वारा आत्महत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां पति ने पत्नी की हत्या कर शव को पलंग के नीचे गाड़ दिया। घटना का खुलासा महिला के हाथ से हुआ जो जल्दबाजी में जमीन से बाहर दिख रहा था। हत्या का राज खुलने के डर से पति ने जहर खाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने प्रकरण दर्ज कर मामला जांच में लिया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद महिला की हत्या का खुलासा होगा।

PunjabKesari

खरगोन जिला मुख्यालय से करीब 80 किलोमीटर दूर बड़वाह थाना क्षेत्र के सुलगांव में हत्या का एक सनसनीखेज मामला सामने आया। 45 वर्षीय अधेड़ ने अपनी 40 वर्षीय पत्नी को मारकर अपनी खटिया (पलंग) के नीचे गाड़ दिया। लेकिन ठीक से शव नहीं दफ़नाने के कारण हाथ बाहर रह गया और उससे दुर्गंध आने लगी। जिससे हत्या का खुलासा कर दिया। हैरान कर देने वाला बात यह कि पत्नी की हत्या के बाद पति 4-5 दिन से उसी पलंग के ऊपर सोता रहा, जहां पत्नी का शव दफनाया था।

PunjabKesari

45 वर्षीय लक्ष्मण पिता दुबलिया का शव घर के बाहर पड़ा मिला और उसके पास कीटनाशक दवा की शीशी और पानी की बोतल पड़ी थी। घर पर ताला लगा हुआ था। ग्रामीणों की नजर पड़ी तो घर के पास पहुंचे, वहां तेज दुर्गंध उठी। ग्रामीणों ने ताला तोड़ा और घर के अंदर प्रवेश किया तो सभी देखकर दंग रह गए। यहां खटिया के नीचे जमीन से निकलता हाथ नजर आया। ग्रामीणों ने तत्काल पुलिस को सूचना दी।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

meena

Related News