भाजपा पार्षद पर चाकू से हमला! बोला- चुनाव से मिली हार से बौखलाया विपक्षी प्रत्याशी कर रहा दादागिरी

Saturday, Mar 01, 2025-03:06 PM (IST)

राजनांदगांव (देवेन्द्र गोरले) : राजनंदगांव चिखली वार्ड नं 6 में चुनाव में मिली हार से बौखलाए प्रत्याशी के द्वारा लगातार वार्ड में दादागिरी की जा रही है। पूरा मामला चिखली शांति नगर का है जहां पर विपक्षी प्रत्याशी के द्वारा भाजपा पार्षद पर चाकू से हमला कर दिया गया जिसमें भाजपा पार्षद सुनील साहू बाल बाल बचे हैं। इससे आक्रोशित वार्डवासियों ने आज चिखली पुलिस थाने का घेराव किया और आरोपियों के विरुद्ध कड़ी से कड़ी कार्रवाई की मांग की है। वार्डवासियों को समझाने एडिशनल एसपी राहुल देव शर्मा, नवरत्न कश्यप पहुंचे लेकिन वार्डवासियों की मांग है कि वे एसपी से ही बात करेंगे।

PunjabKesari

भाजपा पार्षद सुनील साहू ने बताया कि चुनाव में मिली हार के बाद विपक्षी प्रत्याशी के द्वारा लगातार वार्ड में रंगदारी व दादागिरी की जा रही है। बीते दिनों एक वकील के साथ मुझे वोट नहीं दिया कहकर मारपीट की गई थी। सामने वाले पर कारवाई नहीं की गई जिसकी रिपोर्ट लिखाने के बाद भी चिखली पुलिस के द्वारा खानापूर्ति कार्रवाई करते हुए मुचलके पर छोड़ दिया गया। इसके बाद उसके हौसले बुलंद हो गए और वो मेरे एक कार्यकर्ता के घर में 20-25 लोगों के साथ हथियार लेकर पहुंचा और उसके बगीचे में तोड़फोड़ की जिसका विरोध करने पर कहा गया कि मैं दादागिरी कर रहा हूं जो करना है कर लो।

PunjabKesari

इसकी भी लिखित शिकायत चिखली पुलिस थाने में नामजद की गई लेकिन कोई कार्रवाई नहीं की गई जिससे उसके हौसले और बुलंद हो गए और उसने मेरे ऊपर भी चाकू से हमला कर दिया जिसमें वो बाल-बाल बचे हैं लेकिन इसके बाद भी चिखली पुलिस का विपक्षी प्रत्याशी से मोह भंग नहीं हो रहा है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

meena

Related News