खंडवा में कुएं के पानी को लेकर दो भाइयों में खूनी संघर्ष, एक की हालत गंभीर

Friday, Feb 28, 2025-05:11 PM (IST)

खंडवा। (मुश्ताक मंसूरी): मध्य प्रदेश के खंडवा जिले के मुंदी थाना क्षेत्र के ग्राम करोंद में कुएं से पानी लेने की बात पर दो सगे भाइयों के बीच विवाद हो गया। जिसके बाद छोटे भाई ने बड़े भाई पर हमला कर उसे घायल कर दिया। पुलिस के मुताबिक सरदार सिंह उम्र 63 साल पिता बदन सिंह निवासी ग्राम करोंद कुएं से पानी लेने के लिए पाइप बिछा रहा था। इतने में छोटा भाई जगदीश 55 साल पिता बदन सिंह आया और विवाद करने लग गया। जगदीश ने बड़े भाई सरदार पर लात, मुक्के और पत्थर से हमला कर गंभीर घायल कर दिया। 

सूचना मिलते ही परिवार वाले खेत में पहुँचे और पुलिस को सूचना दी। मोके पर डायल 100 के पायलट नासिर खान और आरक्षक फजल मंसूरी पहुंचे और बुजुर्ग को खटिया पर लेटा कर करीब एक किलोमीटर पैदल रोड़ पर लेकर आये और यहां से डायल 100 की मदद से मुंदी सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया। जहां डॉक्टर शिखा चंद्रवंशी ने प्राथमिक उपचार कर जिला अस्पताल रेफर किया। 

PunjabKesariबुजुर्ग को हाथ पैर, सीने पर गंभीर चोट आई है। बताया जाता है कि दोनों भाइयों के बीच पहले भी विवाद हो चुका है। इधर मुंदी पुलिस ने घायल के बयान लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Himansh sharma

Related News