सीधी के युवक का गुजरात में टार्चर, शख्स चाकू की नोक पर धमका रहा, पैर चटवाकर मंगवाई माफी, हाल सुन अंधी मां हुई बेहोश

Wednesday, Nov 05, 2025-11:14 PM (IST)

सीधी(सूरज शुक्ला): सीधी जिले के ग्राम नकझर खुर्द का 26 वर्षीय युवक सुधीर पांडेय, पिता महेश पांडेय, इन दिनों रहस्यमय परिस्थितियों में लापता है। परिवार आरोप लगा रहा है कि सूरत (गुजरात) में काम करने के दौरान एक युवक “भोला भाई” नामक व्यक्ति द्वारा उसे चाकू की नोक पर धमकाया गया, मारपीट की गई और माफी मंगवाकर उसकी वीडियो बनाई गई। यह वीडियो 4 नवंबर की रात सुधीर के ही WhatsApp और Facebook से मिला है, जिसके बाद उसका मोबाइल फोन बंद है और कोई संपर्क नहीं हो पा रहा है।

PunjabKesari

परिवार के अनुसार, वीडियो में सुधीर डरा हुआ दिखाई दे रहा है और एक शख्स उसको चाकू की नोक पर डरा रहा है, उनके बेटे से पैर चटवा रहा है। सुधीर बार-बार कह रहा है कि  “भोला भाई मुझे माफ कर दो… अब मैं कभी सूरत नहीं आऊंगा…!” वहीं वीडियो में युवक धमकी देता सुनाई दे रहा है कि अगर बात मानी नहीं गई तो चाकू से मार दिया जाएगा।

युवक के पिता महेश पांडेय ने बताया कि उनका बेटा सूरत की एक कंपनी में कार्यरत था और परिवार का इकलौता कमाने वाला सदस्य है। उसकी मां कमला पांडेय नेत्रहीन (अंधी) हैं और घर में उनका सहारा कोई नहीं है। पिता ने बताया कि वीडियो देखने के बाद से हमारे पैरों तले जमीन खिसक गई है। न नंबर मिल रहा है, न उसका कोई पता। किसी अनहोनी की आशंका सता रही है।”

बेटे के लिए परिवार बहरी थाना पहुँचा और थाना प्रभारी राजेश पांडेय को लिखित आवेदन देकर सुधीर को खोजने व सकुशल वापस लाने की मांग की। थाना प्रभारी राजेश पांडेय ने बताया  है कि परिवार की शिकायत और वायरल वीडियो के आधार पर मामले की जांच की जा रही है। वरिष्ठ अधिकारियों को अवगत करा दिया गया है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Desh sharma

Related News