ट्रेन से गिरकर युवक का कटा पैर, डॉक्टरों ने किया सफल ऑपरेशन
Tuesday, Oct 08, 2024-05:04 PM (IST)
अनूपपुर (प्रकाश तिवारी) : सोमवार देर शाम एक दुखद घटना में 40 वर्षीय युवक गोलू बैगा का पैर अनूपपुर रेलवे स्टेशन पर मेमू ट्रेन से गिरने के बाद बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। हादसा उस समय हुआ जब कटनी से बिलासपुर जाने वाली ट्रेन अनूपपुर स्टेशन पर पहुंच रही थी और युवक ट्रेन से उतरने के दौरान प्लेटफॉर्म और पटरी के बीच गिर गया।
युवक को तत्काल अनूपपुर जिला चिकित्सालय ले जाया गया, जहां डॉक्टरों की टीम ने मंगलवार की सुबह सफलतापूर्वक ऑपरेशन किया। सर्जन डॉ. साकेत कौशिक और डॉ. के. बी. प्रजापति की टीम ने युवक के पैर की सर्जरी की।
गोलू बैगा, जो छत्तीसगढ़ के गौरेला क्षेत्र का निवासी है, कई वर्षों से अनूपपुर और अन्य क्षेत्रों में मजदूरी कर रहा था। हादसे के बाद स्थानीय पुलिस और सामाजिक कार्यकर्ता ने मदद की, मरीज के परिजनों की तलाश की जा रही है।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
CM मोहन यादव पहुंचे द्वारका, द्वारकाधीश के दर्शन कर लिया आशीर्वाद; महाकाल लोक की सफलता का किया जिक्र

