सड़क पर दहशत, गाड़ी ओवरटेक के विवाद में BJP मंडल अध्यक्ष के भतीजे की हत्या, 2 नाबालिग सहित 4 अरेस्ट

Monday, Dec 08, 2025-07:31 PM (IST)

(सागर): सागर में भाजपा मंडल अध्यक्ष के भतीजे की हत्या की गुत्थी पुलिस ने सुलझा ली है। हत्या के पीछे की वजह बहुत ही चौंकाने वाली है जिसको जानकर सब हैरान हैं। दरअसल गाड़ी के ओवरटेक को लेकर हत्या को अंजाम दिया था। पुलिस ने मामले में तत्तपरता दिखाते हुए बहुत कम समय में वारदात का खुलासा करते हुए दो नाबालिगों सहित चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

दरअसल मध्यप्रदेश के सागर में बसाहरी टांडा गांव में शुक्रवार की रात भाजपा मंडल अध्यक्ष के भतीजे की सनसनीखेज हत्या से हड़कंप मच गया था। पुलिस ने मामले को गंभीरता से हैंडल किया और आरोपियों को दबोच लिया। जांच में सामने आया है कि  गाड़ी ओवरटेक करने को लेकर हुए विवाद में आरोपियों ने भाजपा मंडल अध्यक्ष के भतीजे को चाकू मारकर हमेशा के लिए गहरी नींद सुला दिया था।

 भाजपा मंडल अध्यक्ष के भतीजे की हत्या से फैली थी सनसनी

भाजपा मंडल अध्यक्ष चित्तर सिंह के भतीजे प्रमोद राजपूत की हत्या 5 दिसंबर की रात को हुई थी।  बसाहरी टांडा गांव में प्रमोद राजपूत  को चाकू मारकर मौत के घाच उतार दिया गया था। पुलिस ने इस हत्याकांड में  प्रेम नट, नरेश नट के साथ ही  दो नाबालिगों को गिरफ्तार किया है। प्रेम नट और नरेश नट किशोर बाघराज वार्ड के रहने वाले हं  जबकि एक आरौपी  विदिशा का रहने वाला बताया जा रहा है।

गाड़ी ओवरटेक करने को लेकर हुआ था विवाद

पुलिस ने हत्या के कारणों का जो खुलासा किया है वो काफी हैरान करने वाला है। आरोपियों ने जुर्म कबूलते हुए कहा है कि  5 दिसंबर की रात वो सभी गुनगी टोला गांव में शादी में आए थे लेकिन  जब वो बसाहरी टांड़ा के पास पहुंचे तो वहीं से विवाद की शुरुआत हुई।

प्रमोद राजपूत अपने दोस्त राहुल के साथ जा रहा था, लेकिन इसी दौरान उनके बीच मोटर साइकिल ओवरटेक करने को लेकर कहासुनी हो गई। कहासुनी इतनी बढ़ गई कि  प्रेम नट ने प्रमोद को चाकू मारकर सदा के लिए गहरी नींद सुला दिया।

लिहाजा इस खुलासे के बाद काफी सनसनी है कि एक छोटे से विवाद को लेकर एक अनमोल जिंदगी खत्म कर दी गई


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Desh sharma

Related News