देवेंद्र फडणवीस बोले- राजस्थान और MP में बनेगी BJP की सरकार, सनातन के खिलाफ बोलना सबसे बड़ी मूर्खता

9/18/2023 3:46:41 PM

इंदौर (सचिन बहरानी): महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस जन आशीर्वाद यात्रा में शामिल होने इंदौर पहुंचे। इस दौरान उन्होंने सोनिया गांधी के 6 गारंटी के वादे पर पलटवार किया। देवेंद्र फडणवीस ने कई मुद्दे उठाए। उन्होंने कहा कि कांग्रेस नेताओं से पूछना चाहता हुं, जिस जिस प्रदेश में कांग्रेस ने गारंटी दी वहां पर एक भी बातें पूरे नहीं कर पाए। मोदी जी ने पिछले 9 वर्षों में लोगों के जीवन में बदलाव किया है, जो दिखाई पड़ता है।

इंडिया गठबंधन में प्रधानमंत्री के उम्मीदवार को लेकर बोले इंडिया अलायंस में कोई भी एक दूसरे को नेता मानने के लिए तैयार नहीं। यहां जितनी पार्टियां हैं उससे दोगुने नेता है, इस प्रकार का अलाइंस कभी भी कारगर नहीं होता। रोज इनकी बयान बाजियां एक दूसरे के खिलाफ ही हैं, इनके नेताओं का एक दूसरे के राज्य में कोई वजूद भी नहीं।

PunjabKesari

राहुल गांधी के बयान पर देवेंद्र फडणवीस ने कहा कि राहुल जी सुबह क्या कहते हैं उन्हें शाम को याद नहीं रहता। राहुल गांधी के बयानों को कोई सीरियसली नहीं लेता। सनातन धर्म को लेकर कहा कि भारत में सबसे प्राचीन संस्कृति सनातन है। इस देश में कभी भी किसी और धर्म पर यदि बोलकर देखा जाएगा तो हंगामा खड़ा हो जाएगा। सनातन के खिलाफ बोलना सबसे बड़ी मूर्खता है। लोग ऐसे बयान देने वालों को अपनी जगह दिखाएंगे। सनातन तो कभी समाप्त नहीं होगा लेकिन उसके खिलाफ विचार रखने वाले लोग समाप्त हो जाएंगे।

मध्य प्रदेश में जन आशीर्वाद पर डिप्टी सीएम ने कहा कि यात्रा को अपार समर्थन मिल रहा है, राजस्थान में भी परिवर्तन यात्रा को बड़ा समर्थन मिल रहा है। मध्य प्रदेश और राजस्थान में बीजेपी ही चुनकर आएगी।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

meena

Related News

Recommended News