रायगढ़ और कोरबा में ED की छापेमारी, माइनिंग डिपार्टमेंट में हड़कंप, छावनी में तब्दील हुई कलेक्ट्रेट

Thursday, Oct 13, 2022-02:20 PM (IST)

कोरबा/रायगढ़ (इमरान/पुनीराम): छत्तीसगढ़ में ईडी और आईटी की छापेमारी जारी है। आज सुबह भी रायगढ़ और कोरबा के बड़े अधिकारियों और कारोबारियों के यहां दबिश दी गई। रायगढ़ में ईडी की टीम ने एक बड़ी बस और कई गाड़ियों में सवार होकर पहुंची और सारे माइनिंग डिपार्टमेंट में हड़कंप मच गया। कोरबा में भी कलेक्टर परिसर छावनी में तब्दील हो गया।

PunjabKesari

ईडी की टीम ने आज सुबह कोरबा में कलेक्ट्रेट स्थित खनिज विभाग में छापा मारा। ईडी की टीम में लगभग एक दर्जन अधिकारी कलेक्ट्रेट पहुंचे। जहां ईडी के अधिकारी कोयले से जुड़े मामले की जांच कर रहे हैं। कलेक्टर परिसर छावनी में तब्दील हो गया। किसी भी व्यक्ति को अंदर प्रवेश नहीं करने दिया जा रहा है। ईडी के अधिकारी कलेक्टर से भी पूछताछ कर रहे हैं।

PunjabKesari

वहीं रायगढ़ में भी ईडी की कार्रवाई जारी है। आज कलेक्टोरेट बिल्डिंग में ईडी की टीम ने माइनिंग डिपार्टमेंट में दबिश दी। ईडी की टीम एक बस के अलावा गाड़ियों में फोर्स के साथ माइनिंग डिपार्टमेंट में दबिश दी। माइनिंग डिपार्टमेंट पर ईडी की कार्रवाई से हड़कंप मच गया है। कार्यालय के सुरक्षा घेरे में रखकर जांच की जा रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

meena

Related News