जानलेवा साबित हुई फर्जी डॉक्टरी, गलत इंजेक्शन ने मासूम को सुलाया मौत की नींद

Thursday, Feb 28, 2019-02:37 PM (IST)

छतरपुर: जिले में झोलाछाप डॉक्टर द्वारा इंजेक्शन लगाने से 5 माह के बच्चे की मौत का मामला सामने आया है। जहां परिजनों की शिकायत पर आरोपी डॉक्टर को गिरफ्तार कर लिया है।

PunjabKesari

मामला जिले से महज 7 किलोमीटर दूर निवरी गांव का है जहां ब्रजकिशोर तिवारी के 5 वर्षीय बच्चे की अचानक तबियत खराब हो गई। जिसके चलते गांव के ही चांदसी (बंगाली) डॉक्टर को दिखाया। जहां उसने छोटे बच्चे को इंजेक्शन लगाया और अचानक उसकी तबीयत खराब हो गई। परिजन उसे जिला अस्पताल लेकर आये तो डॉक्टरों ने भी उसे मृत घोषित कर दिया।

PunjabKesari

बता दें कि बच्चे की मां की 15 दिन पहले बीमारी के चलते मौत हो चुकी है और बिन मां का बच्चा भी मां के बगैर द्खभाव के अभाव के चलते बीमार हो गया था और गलत ईलाज़ से अब वह भी मां के पास चला गया है।

PunjabKesari

वहीं अब परिजनों का आरोप है कि गलत ईलाज़ और गलत इंजेक्सन से बच्चे की मौत हो गई है। जिसकी शिकायत उन्होंने गढ़ीमलहरा थाना में की है जिसकी रिपोर्ट पर पुलिस डॉक्टर को थाने में ले आई है।

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

ASHISH KUMAR

Related News