राजगढ़ में शर्मिंदा करने वाला मामला, संदिग्ध हालत में घायल अवस्था में हाईवे पर मिली मानसिक रूप से कमजोर युवती

Friday, Jun 13, 2025-10:47 AM (IST)

राजगढ़। (धर्मराज सिंह): मध्य प्रदेश के राजगढ़ जिले के पचोर से 10 जून को लापता हुई 20 साल की मानसिक रोगी को खुद परिजनों ने सूचना मिलने पर अगले दिन 20 किमी दूर उदन खेड़ी के राम लखन स्कूल के पास नेशनल हाइवे पर  बेहोश पाया, उसके पैर की एक जांघ में फ्रेक्चर होने के साथ शरीर में और भी चोट हैं। 10 जून को लापता होने  के बाद जब 11 जून को पीड़िता को पचोर अस्पताल लाया गया तब भी  उसके साथ गलत काम होने की  शिकायत पुलिस ने दर्ज नहीं की थी।

युवती की अस्मत लूटने वाले बयान को पुलिस सही नहीं मान रही है। जांघ के फ्रेक्चर के लिए लाए ब्यावरा के निजी अस्पताल से भी युवती को रेफर कर दिया गया,पुलिस से बेहतर तफ्तीश परिजनों ने की है। CCTV से संदिग्धों की पहचान तक पहुंच गए। पीड़िता ने आरोपियों की पहचान की और बताया इन्होंने मेरे साथ गलत काम किया है।

पीड़िता ने परिजनों से मिलते ही कहा था तीन लोग मुझे बाईक पर लेकर गए थे। मेरे साथ मारपीट की  मैं कुएं में भी गिर गई। आश्चर्य य़ह  की तीसरे दिन पचोर पुलिस ने  ब्यावरा आकर पीड़ित के बयान लिए और परिजनों को थाने  बुलाया सूत्रों के अनुसार पुलिस की लचर कार्यवाही से CCTV में दिख रहे सभी संदिग्ध फरार हो गए हैं।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Himansh sharma

Related News