इंदौर में 10 अक्टूबर से शुरू होगी जया किशोरी की कथा, तैयारी की बैठक देखने पहुंची भारी भीड़, कांग्रेस विधायक संजय शुक्ला करा रहे आयोजन
Monday, Oct 02, 2023-02:51 PM (IST)

इंदौर (सचिन बहरानी): विधानसभा क्षेत्र क्रमांक 1 में दलाल बाग में आयोजित की जा रही जया किशोरी जी की भागवत कथा की तैयारी के लिए आयोजित की गई बैठक में क्षेत्र के नागरिकों की भीड़ उमड पड़ी। नागरिकों ने इस आयोजन को भव्य और दिव्य बनाने का संकल्प लिया।
विधायक संजय शुक्ला के द्वारा 10 अक्टूबर से दलाल बाग में आयोजित की जा रही प्रसिद्ध प्रवचन का जया किशोरी जी की श्रीमद् भागवत कथा की व्यवस्थाओं को आकार देने के लिए आयोजित बैठक में भारी भीड़ उमडी। विधानसभा क्षेत्र क्रमांक एक में रहने वाले समाज के हर वर्ग के नागरिक बड़ी संख्या में इस बैठक में भाग लेने के लिए पहुंच गए। इन नागरिकों के द्वारा बैठक की व्यवस्थाओं को आकार देने में सहभागी बनने की पहल की गई ।
नागरिकों का कहना था कि विधायक संजय शुक्ला पिछले 5 साल से हमारे क्षेत्र में कभी भगवान शिव का रुद्राभिषेक कराते हैं तो कभी अयोध्या तो कभी मथुरा की यात्रा पर ले जाते हैं। हमारा अपने विधायक के साथ सुख और दुख का नाता है। ऐसे में विधायक के द्वारा कराए जा रहे इस भव्य आयोजन की व्यवस्थाओं को भी भव्य बनाना हमारी जिम्मेदारी है। इस बैठक में 10 अक्टूबर से शुरू होने जा रही इस कथा का श्रवण करने के लिए आने वाले जनसमूह को ध्यान में रखते हुए व्यवस्था को किस तरह बेहतर बनाया जाए इस बारे में विचार किया गया।