नहाने के लिए नदी में गया 15 वर्षीय छात्र डूबा, हुई मौत, 7 घंटे की मशक्कत के बाद बाहर निकला शव

Sunday, Aug 03, 2025-09:37 PM (IST)

नीमच। (मूलचंद खींची): मध्य प्रदेश के नीमच जिले के रतनगढ निवासी 15 वर्षीय बालक गौरव पिता अंतिम कुमार छिपा सिंगोली के पास ग्राम ताल की रोजडी नदी में नहा रहा था, जिसकी डूबने से मौत हो गई। शव को करीब 7 घंटे की मशक्कत के बाद बाहर निकाला। दरअसल मृतक गौरव छिपा अपने नाना मामा के यहां एक पारंपरिक पारिवारिक भोज में शामिल होने के लिए ताल आया था। ग्राम ताल में आज उज्जैनी मनाई जा रही थी और गांव के बाहर भोजन बनाया जा रहा था। 

जहां से वह अपने दो अन्य साथियों के साथ नदी पर नहाने के लिए चला गया। तीनों बालक नदी में नहाने के लिए उतरे लेकिन नदी में से केवल दो ही बालक बाहर निकल पाए। नहाते वक्त गौरव नदी की गहराई में ही चला गया। जैसे ही खबर परिजनों को लगी तो नदी की तरफ दौड पडे। 

PunjabKesariसिंगोली टीआई बीएल भाभर, तहसीलदार प्रेमशंकर पटेल पहुंचे और एनडीआरएफ की टीम को बुलाया। बालक का शव शाम को बाहर निकाला गया। आपको बता दें कि मृतक गौरव की बहन की शादी कुछ दिनों बाद होने वाली थी, परिवार में शादी का माहौल था और परिजन तैयारी में जुटे हुए थे, इस बीच छिपा परिवार के लिए दुख का पहाड टूट गया।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Himansh sharma

Related News