बदमाशों ने उज्जैन से आकर इंदौर में धमकाया BJP पार्षद का बेटा,ऑफिस तोड़ा, महाकाल सवारी में थूकने के विवाद में गवाह को डराया

Tuesday, Dec 23, 2025-05:40 PM (IST)

इंदौर (सचिन बहरानी): बाबा महाकाल की सवारी में थूकने के विवाद मामले और गवाह को धमकाने के साथ ही मारपीट करने वाले तीन आरोपी गिरफ्तार कर लिए गए है। इंदौर के बाणगंगा थाना क्षेत्र में बेहद गंभीर और सनसनीखेज मामला सामने आया है, उज्जैन में महाकाल सवारी के दौरान थूकने की घटना के मामले में गवाह बीजेपी पार्षद के बेटे को गवाही न देने की धमकी दी गई।

PunjabKesari

आरोप है कि उज्जैन से आए बदमाश पार्षद कार्यालय तक पहुंच गए और यहाँ ऑफिस में धमकी दी।  मामले में पुलिस ने प्रकरण दर्ज कर तीन युवको को गिरफ्तार किया है जबकि एक फरार युवक की तलाश की जा रही है

PunjabKesari

बाणगंगा थाना क्षेत्र में बीजेपी पार्षद का ऑफिस है।  20 तारीख को कार्यालय में उस वक्त हड़कंप मच गया, जब उज्जैन निवासी शाहरुख अपने साथियों के साथ वहां पहुंचा। ऑफिस में बीजेपी पार्षद का बेटा मासूम जायसवाल काम देखने लिए बैठता है।  आरोप है कि शाहरुख ने मासूम जायसवाल को फ़ोन पर धमकी दी और उसके बाद ऑफिस आकर उज्जैन में महाकाल सवारी के दौरान थूकने की घटना को लेकर दर्ज शिकायत में गवाही न देने का दबाव बनाया।

मासूम ने पुलिस को बताया की उसे फ़ोन पर भी गवाही न देने के लिए धमकाया जा रहा था, इसी सिलसिले में बदमाश उज्जैन से इंदौर पहुंचे और सीधे कार्यालय में घुसकर न सिर्फ अभद्र भाषा का प्रयोग किया, बल्कि गंभीर परिणाम भुगतने की धमकी भी दी।

इस दौरान उन्होंने  कार्यालय मे तोड़फोड़ की और दहशत मचाई। घटना की सूचना मिलते ही बीजेपी पार्षद और उनके परिजन मौके पर पहुंचे और तुरंत पुलिस को सूचना दी गई।  इसके बाद पीड़ित मासूम जायसवाल ने बाणगंगा थाने पहुंचकर पूरे मामले की लिखित शिकायत दर्ज कराई। शिकायत के आधार पर पुलिस ने आरोपी शाहरुख और उसके अन्य साथियों के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर लिया है और तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है ।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Desh sharma

Related News