MP : ASI का फंदे से लटका मिला शव, सुसाइड से पहले वीडियो में बताई हैरान कर देने वाली वजह

Tuesday, Jul 22, 2025-03:33 PM (IST)

दतिया : मध्यप्रदेश के दतिया जिले के गोंदन थाने में पदस्थ एएसआई ने आत्महत्या कर ली। एएसआई का शव फंदे से लटका मिला। आरोप है कि एएसआई रेत माफिया की धमकियों से परेशान था, इसलिए उन्होंने फंदा लगाकर जान दे दी। एएसआई ने सुसाइड से पहले एक वीडियो जारी किया जिसमें रेत माफिया और एक पुलिसकर्मी को मौत के लिए जिम्मेदार ठहराया है। एएसआई की आत्मयहत्या से पुलिस विभाग में हड़कंप मचा हुआ है।

PunjabKesari

दरअसल मामला दतिया जिले के गोंदन थाना में पदस्थ एएसआई प्रमोद पावन से जुड़ा है। उन्होंने अपने घर में में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। एएसआई के फांसी लगाने के पूर्व का एक वीडियो सामने आया है। वायरल वीडियो में मृतक ने गोंदन थाना प्रभारी अरविन्द भदौरिया और थरेट थाना प्रभारी ए हसन पर गंभीर आरोप लगाया है।

PunjabKesari

वीडियो में एएसआई प्रमोद पावन ने बताया कि थाना प्रभारी अरविन्द भदौरिया जरूरी कार्य के लिए छुट्टी भी नहीं देते। न ही एसपी से मिलने जाने की भी परमिशन दी जाती है। थाना प्रभारी अरविन्द भदौरिया के गुर्गे रेत माफिया का काम करने वाले बबलू यादव जान से मारने की धमकी दे रहा है। उन्होंने किसी भी अप्रिय घटना के लिए गोंदन थाना प्रभारी, एक पुलिस कर्मी रुपनारायण यादव और रेत माफिया बबलू यादव को जिम्मेदार बताया है।

PunjabKesari

एएसआई ने अपने कथित प्रेस नोट में बताया कि उन्होंने कुछ समय पहले एक अवैध रेत से भरे वाहन को पकड़ा था, जो गोदन निवासी बबलू यादव का था। इसके बाद से उन्हें लगातार मानसिक रूप से प्रताड़ित किया गया और झूठे मामलों में फंसाने की कोशिश की गई। उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि उनके खिलाफ गवाह तैयार कराए गए और उन्हें जान से मारने की धमकी दी गई।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

meena

Related News