इंदौर में कपड़ा व्यापारी ने किया सुसाइड, जहर खाने से पहले बनाया वीडियो, सूदखोरों पर परेशान करने का आरोप
Saturday, Jul 19, 2025-01:55 PM (IST)
इंदौर। मध्य प्रदेश के इंदौर जिले में एक कपड़ा व्यापारी ने जहर खाकर सुसाइड कर लिया है। जहर खाने से पहले उसने वीडियो बनाया इसमें कुछ लोगों पर उधार लिए रूपए को लेकर परेशान करने का आरोप लगाया है। उसने कहा है कि समय से पैसा चुकाने के बाद भी उस से ब्याज मांगा जा रहा है और उसे परेशान किया जा रहा है। यह घटना शुक्रवार शाम की है, व्यापारी महेंद्र जाधव घर पर पत्नी से मार्केट जाने की कह कर निकला था।
इसके बाद जिला अस्पताल पहुंचा और यहां डॉक्टरों को बताया कि उसने जहर खा लिया है, यहां से उसे एमवाय अस्पताल रेफर किया गया यहां पर उसकी मौत हो गई। चंदन नगर पुलिस सूचना पर मौके पर पहुंच गई थी।
पुलिस ने वीडियो के आधार पर मामले की जांच शुरू कर दी है। महेंद्र के भाई जितेंद्र ने बताया कि महेंद्र को लगातार कुछ लोग परेशान कर रहे थे और भारी ब्याज वसूल रहे थे उसे लगातार धमकियां भी दे रहे थे।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
MBA छात्रा की हत्या से पहले आरोपी ने S*X पावर बढ़ाने की गोलियाँ खाकर बनाए थे सम्बंध, खुद किया खुलासा

