प्यार में पागलपंती! प्रेमिका के घरवालों पर घर में घुसकर हमला, भाई की ली जान
Tuesday, Jan 27, 2026-12:53 PM (IST)
इंदौर (सचिन बहरानी) : मध्य प्रदेश के इंदौर में एक बड़ी वारदात सामने आई है, जहां एक प्रेमी ने अपनी प्रेमिका के घर में घुसकर उसके भाई और मां पर चाकू से हमला कर दिया। वही साथ ही खुद को भी गंभीर रूप से घायल कर दिया। इस वारदात में लड़की के भाई की मौत हो गई।

पूरा मामला इंदौर के एरोड्रम थाना क्षेत्र का है, जहां विधि लुनावत और वेदांत सोलंकी लिव इन में रहते थे। विधि के परिजनों को इसकी जानकारी लगी तो विरोध किया गया। साथ ही पुलिस में शिकायत भी की गई। लेकिन थाने में आरोपी ने राजीनामा लिखकर दे दिया जिसके बाद वह इतना आहत हुआ कि पीड़िता के घर पहुंचा और सबसे पहले उसके भाई और उसकी मां अनीता लुनावत पर चाक़ू से हमला कर दिया और उसके बाद ख़ुद को भी चाक़ू से हमला कर गंभीर रूप से घायल कर दिया। वहीं इस वारदात के दौरान पीड़िता के भाई विधान लुनावत की मौत हो गई।

DCP कृष्ण लाल चंदानी ने सोमवार देर रात बताया कि एक युवक ने अपनी प्रेमिका के घर पर उसके भाई और उसकी मां पर हमला किया गया जिसमें उसके भाई की मौत हो गई। वहीं उसकी मां गंभीर रूप से घायल है और प्रेमी ने ख़ुद पर भी चाकुओं से हमला कर ख़ुद को गंभीर चोटें पहुंचाई है। पुलिस ने इस मामले में मुक़दमा दर्ज कर लिया है। वहीं पूरे मामले की जांच पड़ताल की जा रही है।

