खेत में बने घर में प्रेमी के साथ पत्नी को देख पति ने अंजाम दिया खौफनाक कांड!

Thursday, Oct 23, 2025-06:17 PM (IST)

पन्ना। (टाइगर खान): जिले के अजयगढ़ थाना क्षेत्र के ग्राम वीरा से एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है, जहाँ पति ने अन्य साथियों के साथ मिलकर गांव में उसके खेत में बने घर पर पहुँच कर अपनी पत्नी पर लाठी-डंडों से हमला किया। इसमें 48 वर्षीय रामकली कोरी की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस को सूचना मिलते ही गांव पहुँचकर लाश का पंचनामा किया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया।

इस पूरी घटना में अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक वंदना सिंह चौहान ने बताया कि प्रथम दृष्टया विवेचना में यह तथ्य सामने आए हैं कि महिला का विवाह लाला कोरी के साथ लगभग 15 वर्ष पहले हुआ था, जिसके तीन बेटियाँ और दो बेटे हैं। इसके बाद महिला अपने प्रेमी के साथ पति और बच्चों को छोड़कर दूसरे शहर चली गई। उसके पिता ने तब पांचों बच्चों की परवरिश की।

तीन साल पहले महिला फिर अपने प्रेमी के साथ गांव वीरा लौट आई, और तभी से पूर्व पति के जख्म हरे हो गए। प्रतिशोध की भावना से उसने इस पूरे घटना को अंजाम दिया।

इस घटना ने पूरे क्षेत्र में सनसनी फैला दी और ग्राम पंचायत से लेकर मुख्यालय तक चर्चा का बाजार गर्म हो गया कि पति ने पत्नी की वापसी का बदला ले लिया। पुलिस ने आरोपी पूर्व पति को गिरफ्तार कर लिया है और मामले की गहन जांच में जुटी हुई है। अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक ने बताया कि महिला को लाठी-डंडों से पीट-पीटकर हत्या की गई है। हत्या में शामिल अन्य लोगों की तलाश भी पुलिस सक्रियता से कर रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Himansh sharma

Related News