हैवान बन गया फूफा, अपनी ही भतीजी के साथ घर में घुसकर किया रेप
Saturday, Jul 12, 2025-06:27 PM (IST)

डबरा। (भरत रावत): मध्य प्रदेश के डबरा में एक युवक ने रिश्तो को शर्मसार कर देने वाली घिनौनी वारदात को अंजाम दिया है, घर में अकेली महिला के साथ युवक ने जबरन दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया है, पीड़ित महिला रिश्ते में उसकी भतीजी लगती थी। पीड़ित महिला रिश्ते में अपने फूफा लगने वाले युवक की शिकायत लेकर डबरा सिटी थाना पहुंची।
जहां पर पुलिस ने महिला की शिकायत पर आरोपी युवक पवन निवास ग्राम जिगना थाना जिला दतिया के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कर लिया है। और आरोपी युवक की गिरफ्तारी के प्रयास तेज कर दिए हैं। पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
वहीं मामले की विवेचना कर रही पिछोर थाना प्रभारी बलविंदर ढिल्लन ने बताया कि डबरा के लक्ष्मी कॉलोनी में रहने वाली एक महिला ने बताया है कि उसका पति काम पर गया हुआ था। वह घर में अकेली थी तभी जिला दतिया के ग्राम जिगना का रहने वाला युवक जो कि रिश्ते में उसका फूफा लगता है वो उसके घर पर आया और उसे अकेली पाकर जबरन उसके साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया है। महिला की शिकायत पर आरोपी युवक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है।