KTM सवार बदमाशों का खूनी खेल: ढाबे के बाहर युवक की चाकू मारकर हत्या

Thursday, Dec 18, 2025-11:54 AM (IST)

रायपुर। (पुष्पेंद्र सिंह): राजधानी से सटे खरोरा थाना क्षेत्र में बीती रात एक सनसनीखेज हत्या की वारदात सामने आई है। खरोरा–रायपुर मेन रोड पर ग्राम बरौंडा के पास स्थित किंग द ढाबा एंड रेस्टोरेंट के सामने अज्ञात बदमाशों ने लूट की नीयत से एक युवक की चाकू मारकर हत्या कर दी। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया, जबकि आरोपियों की तलाश में पुलिस ने नाकेबंदी कर व्यापक चेकिंग शुरू कर दी है।

जानकारी के अनुसार, रात करीब 11:30 बजे तीन अज्ञात युवक ऑरेंज रंग की केटीएम मोटरसाइकिल से ढाबे के सामने पहुंचे। उन्होंने पहले बलौदाबाजार जाने का रास्ता पूछा और फिर अचानक चाकू निकालकर लूटपाट शुरू कर दी। बदमाशों ने ढाबे के बाहर बैठे शिवकुमार साहू का मोबाइल फोन छीन लिया। जब शिवकुमार ने विरोध किया तो आरोपियों ने उसके सीने पर चाकू से प्राणघातक वार कर दिया।

गंभीर रूप से घायल शिवकुमार को तुरंत अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। बताया जा रहा है कि शिवकुमार साहू अपने 11 दोस्तों के साथ किंग ढाबा खाना खाने और पार्टी करने आया था। वह और उसके साथी सिलतरा आबकारी वेयरहाउस में कार्यरत थे। वारदात के समय शिवकुमार समेत दो अन्य युवक ढाबे के बाहर बैठे हुए थे।

घटना की सूचना मिलते ही एसएसपी डॉ. लाल उमेद सिंह, एएसपी ग्रामीण, एएसपी क्राइम, एसीसीयू प्रभारी सचिन सिंह सहित क्राइम ब्रांच और एफएसएल की टीमें मौके पर पहुंचीं। पुलिस ने मर्ग कायम कर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। फरार आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए रायपुर और आसपास के क्षेत्रों में नाकेबंदी कर सघन चेकिंग की जा रही है। पुलिस सीसीटीवी फुटेज और अन्य साक्ष्यों के आधार पर आरोपियों की पहचान में जुटी हुई है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Himansh sharma

Related News