देवर ने भाभी को उतारा मौत के घाट, सब्बल मारकर CHO की ले ली जान

Thursday, Jan 30, 2025-10:19 AM (IST)

उमरिया। मध्य प्रदेश के उमरिया जिले में हत्या का मामला सामने आया है। सब्बल से हमला कर देवर ने अपनी भाभी की हत्या कर दी. जो कि CHO के पद पर पदस्थ थी। सूचना पर पुलिस तत्काल मौके पर पहुंच गई थी और इस पूरे मामले की जांच शुरू कर दी है।

यह घटना चंदिया थाना क्षेत्र के माड़वाड़ी मोहल्ले की है। जहां बुधवार को जानकी कुशवाहा बेहोशी की हालत में पड़ी हुई थी। जानकारी मिलते ही परिजन मौके पर पहुंचे और उसे तत्काल अस्पताल लेकर गए। जिला अस्पताल उमरिया में महिला को डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।

PunjabKesariएसडीओपी नागेंद्र सिंह ने जानकारी देते हुए बताया है कि चंदिया नगर में गढ़ी के पास रहने वाली जानकी कुशवाहा पति नवीन कुशवाहा को घायल हालत में जिला चिकित्सालय उमरिया लाया गया था। जहां उनकी मौत हो गई, प्रारंभिक जांच में पता चला है कि मृतिका के रिश्ते में देवर लगने वाले ज्ञान प्रकाश कुशवाहा ने रास्ते को लेकर हुए विवाद में लोहे की सब्बल से हमला किया, जिससे महिला घायल हो गई थी।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Himansh sharma

Related News