बना ले वीडियो, क्या...उखाड़ लेगा मेरा, भाजपा नेता का दुकानदार से गाली गलौज का Video वायरल
Tuesday, Oct 21, 2025-12:26 PM (IST)
खातेगांव (धर्मेंद्र योगी) : दीपावली पर जहां कई जनप्रतिनिधि जनता को शुभकामनाएं देकर प्रदेश में खुशहाली की कामना कर रहे हैं, वहीं इस शुभ दिन पर नगर परिषद खातेगांव के भाजपा अध्यक्ष प्रतिनिधि नंदू चौधरी का दुकानदारों से अभद्र भाषा में बात करते और गाली-गलौज करते हुए वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। अध्यक्ष के इस व्यवहार से दुकानदारों में आक्रोश और नगर में चर्चा का माहौल है।

वीडियो में प्रतिनिधि कहते सुने जा रहे हैं “अगली बार दुकान नहीं लगने दूंगा, नियम बताऊंगा!” स्थानीय लोगों का कहना है कि दीपावली जैसे पर्व पर जनप्रतिनिधि से ऐसी भाषा की अपेक्षा नहीं की जाती।
वीडियो में नगर परिषद अध्यक्ष धमकी देते हुए कह रहा है कि गाली दूंगा तो डंके की चोट पर दूंगा , वहां दुकानदार कहते सुनाई दे रहे हैं कि वीडियो बना तो, जनप्रतिनिधि कह रहे कि क्या उखाड़ लेगा... बना लो वीडियो। सारा मामला दुकान लगाने को लेकर हुआ है। वीडियो वायरल होने के बाद दुकानदारों में खासा आक्रोश है।

