पंचायत सचिव ने सरकारी Whatsapp group पर पोस्ट की अश्लील तस्वीरें, मचा हड़कंप

Saturday, Aug 03, 2019-01:16 PM (IST)

डिंडौरी(सुरेंद्र पी सिंह): डिंडौरी जिले में कोतवाली पुलिस ने आईटी एक्ट सहित विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज़ कर पंचायत सचिव को गिरफ्तार किया है। दरअसल ग्रामपंचायत सिमरिया में पदस्थ सचिव दिगंबर चौहान ने सरकारी वाट्सअप ग्रुप पर अश्लील तस्वीरें पोस्ट की थी। घटनाक्रम के बाद विभाग में हड़कंप मच गया है। मामले को गंभीरता से लेते हुए जनपद पंचायत की सीईओ ने थाने में शिकायत दर्ज करवाई है, जिसके बाद यह कार्रवाई की गई।

PunjabKesari

दरअसल,  शुक्रवार को ग्राम पंचायत सिमरिया में पदस्थ सचिव दिगंबर चौहान ने सरकारी वाट्सअप ग्रुप पर अश्लील तस्वीरें पोस्ट की थी। जैसे ही यह बात जनपद पंचायत की सीईओ वर्षा झारिया को पता चली उन्होंने सचिव की पुलिस में शिकायत दर्ज़ करा दी है। वहीं सीईओ की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज़ कर आरोपी सचिव को देर शाम ही गिरफ्तार कर लिया है।

PunjabKesari


बताया जा रहा है  पंचायत सचिव ने ऑफिसियल वाट्सअप ग्रुप में अश्लील तस्वीर पोस्ट पोस्ट की थी। जनपद पंचायत के सरकारी इस वाट्सअप ग्रुप से जिले के तमाम अधिकारी व महिला कर्मचारी जुड़े हुए हैं। घटनाक्रम के बाद से ही पूरे विभाग में खलबली मची हुई है। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Edited By

meena

Related News