कमलनाथ नहीं, PM मोदी करते हैं बदले की राजनीति- सहकारिता मंत्री गोविंद सिंह
Wednesday, Dec 11, 2019-04:52 PM (IST)

भोपाल: मध्य प्रदेश के सहकारिता मंत्री गोविंद सिंह ने पीएम मोदी पर बदले की राजनीति करने का आरोप लगाया है। दरअसल, कांग्रेस सरकार के एक साल बीत जाने पर भी घोटालों को लेकर किसी एक भी मंत्री के खिलाफ मामला दर्ज नहीं किए जाने के बारे में पूछे जाने पर सहकारिता मंत्री ने कहा कि मुख्यमंत्री कमलनाथ संवेदनशील हैं और बदले कि भावना से काम नहीं करते हैं, जैसे कि प्रधानमंत्री मोदी कर रहे हैं।
अगर सीएम कमलनाथ भी ऐसा ही करने लगे तो दोनों मे क्या फर्क रह जाएगा। उन्होंने आगे कहा कि अभी घोटालों की जांच चल रही है, धीरे-धीरे तथ्य सामने आ रहे है। दोषियों के खिलाफ कार्रवाई हो रही है। जो भी पूर्व मंत्री घोटालों की जांच में दोषी पाए गए। निसंदेह उन पर कार्रवाई होगी।
गौरतलब है कि कांग्रेस सरकार ने एक साल का कार्यकाल पूरा कर लिया है। अपने चुनावी घोषणा पत्र वचनपत्र में उन्होंने भाजपा सरकार के कार्यकाल में हुए तमाम घोटालों को मुद्दा बनाया है। वचन पत्र में कहा था कि सरकार बनने के बाद सभी घोटालों की जांच होगी और बेनकाब दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।