सब इंस्पेक्टर देवड़ा पर दुष्कर्म का आरोप, पीड़िता बोली- साथ में रखा और की मारपीट, मामला दर्ज
Monday, Feb 21, 2022-03:54 PM (IST)

उज्जैन(विशाल सिंह): उज्जैन के चिमनगंज मंडी थाने में सब इंस्पेक्टर विकास देवड़ा के खिलाफ रतलाम की निवासी महिला ने गंभीर आरोप लगाए हैं। पीड़ित महिला ने बताया कि देवड़ा मेरे साथ मारपीट करता है और मेरी मर्जी के बिना जबरजस्ती करता था। महिला ने अपने पति को सारी बात बताई जिस के बाद महिला पति के साथ सब इंस्पेक्टर के खिलाफ मामला दर्ज कराने चिमंगज मंडी थाने रिपोर्ट दर्ज कराने पहुंची तो थाने में पति पत्नी और एसआई के बीच हंगामा हो गया। इंस्पेक्टर ने समझाने का प्रयास भी किया पर महिला नहीं मानी। आखिककार पुलिस ने आरोपी इंस्पेक्टर पर एफआईआर दर्ज की।
उज्जैन के भेरूगढ़ थाने में पदस्थ विकास देवड़ा पर 376 का मामला दर्ज...
उज्जैन भैरवगढ़ थाने में पदस्थ सब इंस्पेक्टर विकास देवड़ा के खिलाफ चिमनगंज थाने में महिला ने रविवार रात को दुष्कर्म का केस दर्ज करा दिया। महिला पति के साथ रिपोर्ट करने पहुंची थी इस दौरान सब इंस्पेक्टर ने काफी समझाने का भी प्रयास किया और चिमंगज मंडी महिला और उस के पति ने हंगामा किया लेकिन पति-पत्नी नहीं माने सब इस्पेक्टर के खिलाफ रात में महिला का मेडिकल करवा कर देवड़ा पर मारपीट और 376 में मामला दर्ज करा दिया।
देवड़ा कुछ दिन पहले चिमनगंज थाने में ही पदस्थ थे यहां भी पिछले दिनों महिला ने हंगामा किया था...
महिला ने पिछले दिनों भी हंगामा किया था जिस थाने में देवड़ा पदस्थ थे। उस के बाद देवड़ा को थाने से एसपी ने हटा दिया था। महिला मूलत: रतलाम की रहने वाली है और उसने पुलिस को बताया कि सोशल मीडिया पर रिक्वेस्ट भेज कर सब इंस्पेक्टर देवड़ा ने उससे दोस्ती की थी इसके बाद राज रेसिडेंसी उज्जैन में उसे लिव इन रिलेशन में रखा और उसके साथ मारपीट भी की। चिमन गंज थाना प्रभारी जितेंद्र भास्कर ने बताया कि सब इंस्पेक्टर देवड़ा के खिलाफ धारा 376 और मारपीट सहित अन्य धाराओं में केस दर्ज किया गया है। मामले में जांच की जाएगी।