भाजपा नेता को पार्टी ने जारी किया नोटिस, CM से विधायक की शिकायत पर गिरी गाज
Friday, May 22, 2026-03:29 PM (IST)
CG Desk: छत्तीसगढ़ राज्य में से इस वक्त एक चौंकाने वाली खबर सामने आई है। जहां एक भाजपा नेता को विधायक की शिकायत करना भारी पड़ गया है। मामले में पार्टी जिला अध्यक्ष ने भाजपा नेता को कारण बताओ नोटिस जारी किया है। 7 दिनों के भीतर जवाब मांगा है।

दरअसल, गुरूवार का ग्राम कुशहा में ‘सुशासन तिहार’ कार्यक्रम आयेजित किया गया था। इस दौरान मुख्यमंत्री विष्णु देव साय के सामने भाजयुमो जिला महामंत्री मनोज साहू ने विधायक की शिकायत की गई। भाजपा नेता ने सार्वजनिक मंच से कहा था, "माननीय विधायक का सोनहत क्षेत्र में भ्रमण नहीं होता है।"
वहीं, प्रेसवार्ता के दौरान जब मुख्यमंत्री विष्णु देव साय से सवाल पूछा गया तो उन्होंने कहा कि यह पार्टी का मामला है, ये सुशासन तिहार का विषय नहीं है। मामले में अब भाजपा कोरिया जिलाध्यक्ष देवेन्द्र तिवारी ने मनोज साहू को नोटिस जारी कर जवाब मांगा है।

