पुलिस की कार्रवाई से पहले ही फरार हुआ अवैध मांस संचालक, दुकान हटाने के लिए संत कर चुके हैं प्रदर्शन

Monday, Sep 12, 2022-05:45 PM (IST)

उज्जैन (विशाल सिंह): महाकाल मंदिर (mahakal temple) के आसपास संचालित होने वाली अवैध मांस की दुकान (illegal meat shop) पर पुलिस ने कार्रवाई की। कोट मोहल्ला क्षेत्र में संचालित होने वाली दुकान की खबर मिलते ही पुलिस कार्रवाई के लिए पहुंचे तो दुकानदार फरार हो गया। फिलहाल पुलिस ने दुकान को सील कर दिया है।

PunjabKesari

महाकाल मंदिर के आसपास के क्षेत्रों को पवित्र घोषित कर मांस मदिरा दुकान पर रोक लगाने के लिए कई संत प्रदर्शन कर चुके हैं। ऐसे में महाकाल थाना पुलिस को कोट मोहल्ला क्षेत्र में अवैध रूप से संचालित होने वाली मांस की दुकान की सूचना मिली थी। 

थाना महाकाल पुलिस ने सीएसपी ओम प्रकाश मिश्रा के निर्देश में क्षेत्र के कोट मोहल्ला स्थित मांस की दुकान को सील करने की कार्रवाई की। हालांकि दुकानदार रिजवान कार्रवाई से पहले ही फरार हो गया। आरोपी के खिलाफ पुलिस ने मामला दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है। सीएसपी ने बताया कि अवैध तरीके से संचालित करने वाले मांस व्यापारी की दुकान को सील कर दिया है। 

 

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

News Editor

Devendra Singh

Related News