भोपाल में करणी सेना परिवार की बैठक में बनी बड़ी रणनीति, हरदा आंदोलन से जुड़े दोषी अधिकारियों और आर्थिक आधार पर आरक्षण को लेकर चर्चा

Thursday, Oct 16, 2025-09:35 PM (IST)

भोपाल (इजहार खान):भोपाल स्थित रवींद्र भवन में करणी सेना परिवार की प्रदेश कार्यकारिणी बैठक आयोजित की गई। बैठक में संगठन के करणी सेना परिवार के राष्ट्रीय अध्यक्ष जीवन सिंह शेरपुर सहित सभी पदाधिकारियों और साथियों की उपस्थिति में 21 दिसंबर को हरदा में होने वाले जन क्रांति न्याय आंदोलन की रूपरेखा तय की गई।

21 दिसंबर को हरदा में होने वाले जन क्रांति न्याय आंदोलन की रूपरेखा

PunjabKesari

इस अवसर पर एक 21 सूत्रीय मांग पत्र भी जारी किया गया, जिसमें प्रमुख रूप से हरदा आंदोलन से जुड़े दोषी अधिकारियों पर कार्रवाई, EWS एवं आर्थिक आधार पर आरक्षण, किसानों को उचित मुआवजा और पारदर्शी बीमा नीति, गौ माता का संरक्षण, तथा प्रदेश के युवाओं को सरकारी नौकरियों में प्राथमिकता जैसी महत्वपूर्ण मांगें शामिल की गईं।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Desh sharma

Related News