मायके आई नवविवाहिता की संदिग्ध परिस्थिति में मौत, जंगल के पेड़ से लटका मिला शव

Sunday, Feb 16, 2025-05:32 PM (IST)

राजगढ़। मध्य प्रदेश के राजगढ़ जिले में आने वाले भोजपुर थाना क्षेत्र में टिमरनी गांव में शनिवार की रात को एक नवविवाहिता की संदिग्ध परिस्थिति में मौत का मामला सामने आया है। महिला का शव जंगल में फांसी पर पेड़ पर लटका मिला है मृतिका की पहचान ममता के रूप में हुई है। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच गई थी और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। रविवार की सुबह खिलचीपुर अस्पताल में डॉक्टरों की टीम ने शव का पोस्टमार्टम किया, जिसके बाद पुलिस ने शव परिजनों को सौंप दिया है।

 ममता के पिता लाल सिंह से मिली जानकारी के अनुसार ममता की 2 साल पहले शादी प्रेमपुरा के रहने वाले राजू से हुई थी। तीन दिन पहले ही ममता ससुराल से मायके आई थी। माता-पिता सामान लेने के लिए घर से गए थे। जब वापस लौटकर आए तो ममता घर पर नहीं थी, आसपास खोजबीन की गई लेकिन उसका सुराग नहीं मिला।

PunjabKesari कुछ देर बाद गांव के पास पहाड़ी क्षेत्र में एक पेड़ से ममता का शव  लटका हुआ मिला। मौके पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से शव को नीचे उतरवाया और आवश्यक कानूनी प्रक्रिया के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Himansh sharma

Related News