नाबालिग प्रेमिका का हाई वोल्टेज ड्रामा, प्रेमी के लिए बीच बाजार घरवालों से भिड़ी, पुलिस ले गई थाने

Thursday, Oct 30, 2025-07:41 PM (IST)

रीवा: मध्य प्रदेश के रीवा जिले में प्रेम प्रसंग का एक हाई वोल्टेज ड्रामा देखने को मिला। एक नाबालिग लड़की अपने प्रेमी के साथ सड़क पर घूम रही थी, तभी परिजनों ने उसे देख लिया। जब परिजनों ने उसे घर चलने के लिए कहा, तो किशोरी ने सड़क पर ही हंगामा कर दिया और प्रेमी के साथ जाने की जिद पर अड़ गई।

जानकारी के मुताबिक, यह घटना रीवा शहर के कोठी कंपाउंड परिसर की है। वहां मौजूद लोगों के सामने लड़की अपने प्रेमी का हाथ पकड़कर खड़ी थी। परिजन बार-बार उसे समझाते रहे, लेकिन वह किसी की बात मानने को तैयार नहीं हुई। इसी बीच मौका देखते ही प्रेमी युवक मौके से फरार हो गया। लड़की के परिजन, खासकर उसकी मां, उसे मनाने और घर ले जाने की कोशिश करते रहे, लेकिन किशोरी ने साफ इनकार कर दिया। बताया जा रहा है कि लड़की उत्तर प्रदेश की रहने वाली है, जबकि प्रेमी रीवा जिले का युवक है। दोनों की मुलाकात मुंबई में हुई थी, जहां युवक किसी प्राइवेट कंपनी में काम करता था और लड़की भी अपने परिवार के साथ वहीं रहती थी। वहीं से दोनों के बीच नजदीकियां बढ़ीं।

लड़की अपने प्रेमी के साथ शादी कर रीवा में ही रहने की जिद कर रही थी। परिजनों के समझाने पर भी वह नहीं मानी और लगातार विरोध करती रही। आखिरकार मौके पर पहुंची पुलिस ने हस्तक्षेप किया और लड़की को अपने साथ थाने ले गई, जहां उसे समझाने का प्रयास किया जा रहा है। पुलिस अब इस मामले में परिजनों और प्रेमी युवक दोनों के बयान दर्ज कर आगे की कार्रवाई कर रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Vikas Tiwari

Related News