खंडवा में 19 दिन से लापता किसान का कुएं में मिला शव, पुलिस जांच में जुटी
Saturday, Mar 29, 2025-12:41 PM (IST)

खंडवा। (मुश्ताक मंसूरी): मध्य प्रदेश के खंडवा जिले में घर से लापता किसान का शव 19 दिन बाद कुएं पर मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। शनिवार सुबह मूंदी नगर के जामनिया रोड़ पर एक खेत के कुएं में लाश मिलने पर ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर मूंदी पुलिस टीम डायल 100 की टीम पहुंची। कुएं में लाश मिलने की जानकारी तब मिली जब कुएं के अंदर से बदबू आने लगी थी। आसपास के खेत बालों ने कुएं में देखा तो लाश दिखाई दी।
मूंदी पुलिस ने क्रेन की मदद से लाश को बाहर निकाला। लाश की पहचान बलराम सिंह पिता आनंद सिंह निवासी जामनीया रोड़ मूंदी के रूप में हुई। बलरामसिंह नया ट्रैक्टर लाने के बाद 10 मार्च को बिना बताए घर से कहीं चले गया था। उसके बाद उसके भाई कृष्ण सिंह ने मूंदी थाने में बलराम की गुमशुदगी दर्ज करवाई थी।
जिसका शव मिलने से परिवार में मातम पसर गया। बलराम मूलरूप से जलकूआ का निवासी है। उनकी कृषि भूमि मूंदी के जामन्या रोड़ के नजदीक स्थित है। बलराम का लापता होना रहस्य बना हुआ था। मूंदी पुलिस ने मर्ग कायम कर शव को पोस्टमार्टम कर परिजनों को सौंप दिया गया है। मामले में मर्ग कायम कर पुलिस इसकी जांच में जुट गई है।