रिहायशी इलाके में सेक्स रैकेट चलाने वाले तीन युवक-युवती गिरफ्तार

Friday, Dec 07, 2018-11:19 AM (IST)

जबलपुर: प्रदेश की संस्कारधानी जबलपुर में कोतवाली और महिला थाना पुलिस ने शुक्रवार सुबह एक रिहायशी इलाके में छापा मारते हुए तीन युवकों को 3 युवतियों के साथ संदिग्ध हालात में गिरफ्तार किया है। इन तीनों महिला-पुरुष पर आरोप है कि, ये गोपाल बिहार अपार्टमेंट में एक युवती के साथ मारपीट कर जबरन उसे देह व्यापार में झोंक रहे थे। इसी बीच किसी मुखबिर ने सीएसपी दीपक मिश्रा को इसकी सूचना दी। जिसके बाद कोतवाली और महिला थाना पुलिस ने मौके पर पहुंच कर तीनों युवक-युवतियों को हिरासत में ले लिया है।

PunjabKesari ,Madhya Pardesh ,Jabalpur Hindi News ,male ,female ,Sex racket ,gopal vihar, Police ,Informer ,जबलपुर न्यूज,सेक्स रैकेट मेल,फीमेल,गोपाल विहार,पुलिस,मुखबिर

सीएसपी दीपक मिश्रा के अनुसार हिरासत में लिए गए युवको में से एक कपिल चौकसे कांग्रेस नेता बिट्टू मनोचा हत्याकांड का आरोपी है जो कि, हाल ही में जमानत पर रिहा हुआ था। पुलिस ने कपिल चौकसे, गुड्डू अंसारी, दुर्गेश सेन के अलावा तीनों महिलाओं को भी गिरफ्तार कर पूछताछ शुरू कर दी है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Vikas kumar

Related News