महिला के साथ वीडियो हुआ वायरल तो युवक ने की आत्महत्या, जानिए क्या है पूरा मामला

Monday, Apr 07, 2025-04:49 PM (IST)

खंडवा। (मुश्ताक): मध्य प्रदेश के खंडवा जिले में एक युवक का वीडियो महिला के साथ बैठे हुए वायरल होने पर युवक ने सल्फास की 9 गोलियां खाकर जान दे दी। मृतक के परिजन ने एक महिला के खिलाफ ब्लैकमेलिंग का आरोप लगाया है। पुलिस मामले की जांच मे जुट गई है। दरअसल मूंदी नगर में रविवार रात में मनोज पिता ताराचंद चौहान उम्र 34 वर्ष ने सल्फास खाया। परिजन रात 10 बजे उसे मूंदी अस्पताल लेकर आए, जहां से उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया। यहां इलाज के दौरान सोमवार सुबह 5 बजे उसने दम तोड़ दिया। इसके बाद परिजनों ने महिला और उसके साथी पर जमकर आरोप लगाए। मृतक युवक के भाई रूपेश ने बताया कि मुस्लिम समाज की एक  शादीशुदा महिला और उसके भाई मनोज के बीच प्रेम-प्रसंग था।

सालभर पहले उस महिला ने मनोज पर छेड़छाड़ का मुकदमा करवा दिया। तब मुस्लिम समाज के लोगों ने 50 हजार रुपए दिलवाकर राजीनामा करा दिया। लेकिन बाद में भी महिला उसे परेशान करती रही। मनोज की आर्थिक स्थिति भी ठीक नहीं थी वह भी शादीशुदा था हाटबाजार में चश्मे-बेल्ट की दुकान लगाता था। वह रविवार के दिन भी नर्मदानगर के हाट बाजार से लौटा था। हमने मोबाइल पर देखा कि उसी मुस्लिम महिला के साथ वह किसी पार्क में बैठकर बात कर रहा है।

PunjabKesariमनोज घर आया तो हमने उसे वीडियो बताया और पूछा कि ये सब क्या है। वह कहने लगा कि मुझे ब्लेकमैल किया जा रहा है। कुछ देर बाद मनोज का बेटा मेरे घर आया और बताया कि पापा ने जहर खा लिया है। उसके बाद दुखद घटना हो गई, इसके पीछे उस महिला और उसका साथी है जो मनोज को ब्लैकमेलिंग करते थे इसी वजह से उसने यह कदम उठाया है। हमने प्रशासन से मांग की है कि दोषियों पर सख्त कार्रवाई की जाए। फिलहाल पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया है और मर्ग कायम कर मामले की जांच की जा रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Himansh sharma

Related News