सिंगरौली के जंगल में पति के साथ जा रही युवती की मौत, परिजनों ने लगाए गंभीर आरोप

Monday, Jul 07, 2025-01:50 PM (IST)

सिंगरौली। (अंबुज तिवारी): मध्य प्रदेश के सिंगरौली जिले में एक युवती की मौत के बाद उसके मायके पक्ष ने पति पर सुनियोजित हत्या का सनसनीखेज आरोप लगाया है.पुलिस पूरे मामले की बारीकी से तहकीकात कर रही है। देवसर एसडीओपी राहुल कुमार सैयाम भी मौके पर पहुंच गए. घटनास्थल के पास ही बाइक भी पड़ी मिली है. घटना बीती रविवार रात की बताई जा रही है सरई थाना क्षेत्र के धौहनी जंगल में युवती का शव मिला है।

जानकारी के मुताबिक युवती अपने पति के साथ बाइक से घर आ रही थी.मृतक युवती की 6 वर्ष पहले दिलीप जायसवाल से कोर्ट मैरिज हुई थी. परिजनो ने बताया कि शादी के पहले भी युवती का दिलीप जायसवाल के साथ विवाद हुआ था. दिलीप जेल भी गया था.इसी दौरान 2019 में दोनों ने जबलपुर जाकर कोर्ट मैरिज किया और दोनों साथ में रह रहे थे.मृतक युवती के भाई ने बताया कि उसका जीजा दिलीप उसकी बहन को मायके वालों से बात करने से भी मना करता था।

देवसर एसडीओपी राहुल कुमार सैयाम ने बताया कि पति-पत्नी इंदौर से घूमकर वापस आ रहे थे.दोनों बरका के रहने वाले हैं.शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.प्राथमिक जांच में मामला एक्सीडेंटल लग रहा है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Himansh sharma

Related News