क्षेत्र में शराब का काम नहीं देने पर BJYM ने शराब ठेकेदार को धमकाया, Audio Viral

Sunday, Apr 16, 2023-10:52 AM (IST)

छतरपुर (राजेश चौरसिया): छतरपुर में भाजपा युवा मोर्चा (BJYM) के एक नेता का कथित ऑडियो सोशल मीडिया पर वायरल (Viral Video On Social Media) होता रहा। जिसमें उक्त नेता के द्वारा स्थानीय शराब ठेकेदार (Liquor contractor) को धमकाया जा रहा है। नेता ने पहले ठेकेदार के मुनीम से अपने क्षेत्र के आधा दर्जन ग्रामों में अवैध शराब विक्रय का काम मांगा और जब ठेकेदार के मुनीम ने काम देने में आनाकानी की, तो युवा मोर्चा नेता ने उसे विरोध की चेतावनी दी। यह ऑडियो भगवां क्षेत्र के युवा मोर्चा नेता रोहित राजा ग्राम खैरी का बताया जा रहा है।

काम नहीं करने की धमकी दी 

इस ऑडियो में जो बातचीत है उसके मुताबिक रोहित राजा शराब कारोबारी से कहते है कि वह भाजपा युवा मोर्चा का मंडल अध्यक्ष और जनपद सदस्य है यदि उसके क्षेत्र में अवैध शराब का विक्रय करना है तो उसके लोगों को काम दिया जाए वरना खैरी, कुंवरपुरा, झिंगरी, मलपुरा, फुटवारी, धरमपुरा गांव में काम नहीं करने दिया जाएगा। 50 औरतों को बैठाकर हम शराब विक्रय का विरोध करेंगे।

युवा मोर्चा के जिलाध्यक्ष ने किया मामले में बचाव

इस दौरान भाजपा नेता ने पार्टी कार्यकर्ता और पदाधिकारी होने का दावा किया। मामले में युवा मोर्चा के जिलाध्यक्ष अपने कार्यकर्ता की करतूतों पर पर्दा डालते और सफाई देते नजर आ रहे हैं। तो वही आडियो में धमकाने वाला आरोपी साफ तौर पर पार्टी का पदाधिकारी और कार्यकर्ता होने का दावा कर रहा है। वहीं इस मामले में युवा मोर्चा के जिलाध्यक्ष नीरज चतुर्वेदी ने कहा कि उक्त ऑडियो संदिग्ध है। रोहित राजा युवा मोर्चा के जिला कार्यसमिति सदस्य हैं। यह राजनैतिक साजिश हो सकती है। 

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Vikas Tiwari

Related News