लापता युवक की गोली लगने से मौत, इस हाल में मिली लाश, हत्या या आत्महत्या जांच में जुटी पुलिस
Wednesday, Jan 26, 2022-06:44 PM (IST)

नरसिंहपुर(अभिषेक मेहरा): नरसिंहपुर के गाडरवारा की जवाहर कृषि उपज मंडी इलाके में 30 साल के युवक की संदिग्ध अवस्था में लाश मिलने से इलाके में हडकंप मच गया। युवक की लाश के पास से देशी कट्टा और खाली कारतूस भी मिले हैं। सूचना मिलते ही गाडरवारा पुलिस मौके पर मौके पर पहुंची और मामले की तफ्तीश में जुट गई है।
युवक की लाश मिलने से इलाके में दहशत का माहौल है। पुलिस ने बताया कि मृतक शहर का ही रहने वाला है जिसकी देर रात्रि परिजनों द्वारा गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई गई थी जिसके बाद से ही गाडरवारा पुलिस और मृतक के परिजन रात भर से उसकी तलाश मे जुटे थे। मृतक के पास मिले मोबाइल लोकेशन के आधार पर पुलिस ने मृतक की शिनाख्त की।
बहरहाल मौत के कारणों का तो जांच के बाद ही पता चल पाएगा कि पूरा मामला क्या है? युवक ने खुद को गोली मारी है या फिर उसके साथ कुछ अनहोनी हुई है ये हत्या है या आत्महत्या ये जांच के बाद ही पता चल पायेगा।