मंदिर के पीछे किराए के मकान में चल रहा था गंदा काम, कमरे में आपत्तिजन हालत में मिले युवक-युवती, Sex रैकेट का पर्दाफाश

Monday, Aug 25, 2025-02:41 PM (IST)

धार: मध्यप्रदेश के धार जिले के मनावर में पुलिस ने अनैतिक कार्य का भंडाफोड़ किया है। यह कार्रवाई एसडीओपी अनु बेनीवाल के नेतृत्व में की गई। पुलिस टीम ने धार रोड स्थित भैरु मंदिर के पीछे जौहरी कॉलोनी के एक किराए के मकान पर छापा मारकर एक महिला और एक युवक को आपत्तिजनक स्थिति में रंगे हाथों पकड़ लिया।

PunjabKesari, Sex racket, prostitution, flesh trade, Dhar news, Madhya Pradesh news

लंबे समय से मिल रही थी संदिग्ध गतिविधियों की जानकारी
पुलिस को इस इलाके से लंबे समय से संदिग्ध गतिविधियों की सूचनाएं मिल रही थीं। मुखबिर से पुख्ता जानकारी मिलने के बाद योजनाबद्ध तरीके से कार्रवाई की गई। छापे के दौरान एक महिला सोफे पर बैठी मिली, जबकि बेडरूम का दरवाजा अंदर से बंद था। दरवाजा खुलवाने पर अंदर से एक युवक और महिला मिले, जिन्हें मौके पर ही हिरासत में ले लिया गया।

कैश और आपत्तिजनक सामग्री जब्त
तलाशी के दौरान पुलिस ने लगभग ₹4,500 नकद, एक मोबाइल फोन और आपत्तिजनक सामान बरामद किया। इसके बाद आरोपियों के खिलाफ थाना मनावर में धारा 3, 4, 5, 7 अनैतिक व्यापार निवारण अधिनियम 1956 के तहत केस दर्ज किया गया है।

रैकेट की जांच जारी
एसडीओपी अनु बेनीवाल ने बताया कि मुख्य संचालिका का मोबाइल फोन जब्त किया गया है। इसमें मिले संपर्क नंबर और चैट की जांच की जा रही है, ताकि यह पता लगाया जा सके कि इस रैकेट में और कौन-कौन शामिल था।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Vikas Tiwari

Related News