S*x रैकेट.. अचानक होटल में पहुंची पुलिस टीम, कमरे में इस हाल में मिले 18 साल के कपल्स, तस्वीरें आई सामने
Monday, Sep 01, 2025-05:25 PM (IST)

दुर्ग: छत्तीसगढ़ के दुर्ग जिले में पुलिस ने सेक्स रैकेट का पर्दाफाश किया है। रविवार रात वैशाली नगर स्थित गदा चौक के पास ईशा होटल में छापेमारी कर पुलिस ने कई युवक-युवतियों को संदिग्ध हालत में पकड़ा।
सीएसपी सत्यप्रकाश तिवारी के नेतृत्व में हुई इस कार्रवाई के दौरान पुलिस को होटल में अवैध गतिविधियां चलते हुए मिलीं। एएसपी पद्मश्री तंवर ने बताया कि पिछले कुछ दिनों से वैशाली नगर क्षेत्र में देह व्यापार की शिकायतें मिल रही थीं। सूचना की पुष्टि होने पर पुलिस टीम ने होटल पर दबिश दी, जहां 18 से 20 साल की उम्र के युवक-युवतियां मौजूद थे। पुलिस ने सभी को थाने लाकर पूछताछ शुरू की है और उनके दस्तावेजों की जांच की जा रही है।
देह व्यापार में संलिप्त पाए जाने पर होटल मैनेजर और एक ग्राहक के खिलाफ कार्रवाई की गई है। साथ ही इस पूरे नेटवर्क से जुड़े अन्य लोगों की तलाश भी की जा रही है। स्थानीय लोगों ने भी होटल में अवैध गतिविधियां होने की शिकायत की थी। फिलहाल पुलिस पकड़े गए युवकों-युवतियों के परिजनों से संपर्क कर रही है और मामले की जांच जारी है।