रमेश निकला मकसूद, इंदौर में हिंदू युवती बनी लव जिहाद का शिकार, नशीला पदार्थ पिलाकर दुष्कर्म

Sunday, May 25, 2025-11:41 PM (IST)

इंदौर। (सचिन बहरानी): मध्य प्रदेश की आर्थिक राजधानी इंदौर में नाम बदलकर दोस्ती करना और उसके बाद युवतियों से दुष्कर्म करने के मामले लगातार सामने आ रहे हैं। एक ऐसा ही मामला एरोड्रम क्षेत्र से सामने आया है जहां धर्म और नाम छुपाकर युवक ने युवती से दोस्ती की दुष्कर्म किया और फ़रार हो गया पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज किया है। आपको बता दें पूरा मामला इंदौर के एरोड्रम थाना क्षेत्र का है।

PunjabKesariजहां एक युवती ने थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई कि कुछ समय पूर्व रमेश नाम के युवक से उसकी दोस्ती हुई थी उसने कोल्डड्रिंक में नशीला पदार्थ खिलाकर उसके साथ ग़लत काम किया है। वहीं कुछ समय बाद उसका नाम उसे मक़सूद पता चला आपको बता दें यह वही मकसूद है जिसके कारण एक व्यत्कि द्वारा ज़हर खाकर आत्महत्या करने का प्रयास किया गया था। जिसमें उसने यह ज़िक्र किया था कि उसकी पत्नी का अवैध संबंध मक़सूद से है। 

यह ख़बर मीडिया में आने के बाद पीड़िता ने इसकी शिकायत पुलिस में दर्ज कराई इस पूरे मामले में एडिशनल DCP राजेश दंडोतिया ने रविवार को बताया कि पीड़िता ने शिकायत दर्ज कराई है आरोपी ने नाम बदल कर दोस्ती की और ग़लत काम किया, पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Himansh sharma

Related News