अस्पताल के मैनेजर ने नौकरी का झांसा देकर महिला के साथ किया घिनौना खेल, मिटाई हवस की प्यास
Saturday, Oct 11, 2025-11:54 AM (IST)

नरसिंहपुर। मध्य प्रदेश के नरसिंहपुर जिले में इंसानियत को शर्मसार करने वाली वारदात सामने आई है। जिला अस्पताल में काम करने वाली एक महिला के साथ उसी अस्पताल के मैनेजर ने दुष्कर्म किया। आरोपी ने महिला को बेहतर नौकरी दिलाने का लालच देकर अपने जाल में फंसाया और फिर जबरन अपनी हवस का शिकार बनाया।
पीड़िता ने हिम्मत जुटाकर कोतवाली थाने में आरोपी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। जानकारी के मुताबिक, जिला अस्पताल के मैनेजर अजीत तिवारी ने अगस्त-सितंबर माह में अस्पताल में भोजन व्यवस्था का काम करने वाली महिला को नौकरी दिलाने का झांसा दिया। 9 अक्टूबर की शाम महिला किसी काम से आरोपी के घर पहुंची, जहां अजीत ने उसे अंदर बुलाया, दरवाजा बंद कर लिया और अश्लील हरकतें करते हुए जबरन दुष्कर्म किया।
किसी तरह जान बचाकर महिला घर से भागी और थाने पहुंचकर पूरी घटना पुलिस को बताई। एसडीओपी मनोज गुप्ता ने बताया कि आरोपी अजीत तिवारी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस ने आरोपी की तलाश में टीमें गठित कर दी हैं और जांच तेज़ी से जारी है।
एक बार फिर सवाल उठता है — अस्पताल जैसे भरोसेमंद स्थान में महिलाएं आखिर कितनी सुरक्षित हैं?