हादसे के बाद सड़क पर दर्द से तड़पता रहा शख्स, दो घंटे बाद भी नहीं पहुंची एंबुलेंस, मौत पर परिजनों ने काटा बवाल

Tuesday, Nov 04, 2025-07:30 PM (IST)

खंडवा (मुश्ताक मंसूरी) : मध्य प्रदेश के खंडवा में सड़क हादसे में एक शख्स की मौत हो गई। मृतक के परिजनों का आरोप है कि यदि एंबुलेंस समय पर आ जाती तो शायद उसकी जान बच सकती थी। मौत के बाद परिजनों ने रोते बिलखते हुए जिला अस्पताल में जमकर हंगामा किया। उसके बाद शव का पोस्टमार्टम किया गया।

PunjabKesari

दरअसल मंगलवार दोपहर तीन बजे के आसपास खंडवा पंधाना मार्ग पर बाइक सवार 55 वर्षीय हब्बू पिता तोड़िया निवासी नानाखेड़ा खंडवा से अपने गांव जा रहा था, इस दौरान किसी अज्ञात वाहन ने बाइक सवार को टक्कर मार दी जिससे युवक की घटना स्थल पर ही मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही परिजन मौके पर पहुंचे और एंबुलेंस को फोन लगाया लेकिन दो घंटे बीत जाने के बाद भी एंबुलेंस मौके पर नहीं पहुंचे जिससे मृतक युवक के परिजनों में काफी आक्रोश पनप गया।

PunjabKesari

इस दौरान एक ग्रामीण ने सासंद को फोन लगाया और मृतक युवक को डायल 112 से जिला अस्पताल लेकर पहुंचे, यहां मृतक के परिजन व समाज के लोगों की काफी भीड़ इकट्ठा हो गई। परिजनों का रो रोकर बुरा हाल हो गया, रोते बिलखते परिजनों ने अस्पताल में जमकर हंगामा कर दिया। लोगों की समझाइश के बाद मामला शांत हुआ और मृतक का पोस्टमार्टम कर शव परिजनों को सौंप दिया है। फिलहाल इस मामले में पुलिस ने मर्ग कायम कर मामला विवेचना में लिया है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

meena

Related News