ऐसे शिक्षक को क्या सजा दी जाए, छात्रा को मोबाइल पर दिखाता है अश्लील वीडियो, करता है टच,थाने पहुंचे घरवाले
Thursday, Oct 30, 2025-10:50 PM (IST)
भिण्ड (देवेश चतुर्वेदी): जिला भिंड से एक शर्मशार करने वाला वाक्या मामला सामने आया है। एक शिक्षक पर गुरु- शिष्या के रिश्ते को बदनाम करने का आरोप लगा है। देहात थाना अंतर्गत बीटीआई रोड पर शासकीय स्कूल एमएस विक्रमपुर की छात्रा ने गंभीर आरोप लगाया है।
शासकीय शिक्षक रामेंद्र सिंह कुशवाहा पर संगीन आरोप
शासकीय शिक्षक रामेंद्र सिंह कुशवाहा पर दो सगी बहनों को मोबाइल पर अश्लील फिल्म दिखाने का आरोप है। घरवालों ने ये भी कहा है शिक्षक गलत नीयत से उनको छूता है। जब इस बात का छात्रा ने विरोध किया तो वह मारपीट कर जान से मारने की धमकी देता है। कहता है कि तुमने किसी को बताया तो स्कूल खत्म कर देंगे किसी को पता भी नहीं लगेगा।
मामले का पता तब चला जब बच्ची स्कूल जाने से मना करने लगी
घरवालों का आरोप है कि बच्ची 7वीं कक्षा में पढ़ती है और कुछ महीने पहले भी ऐसी ही हरकत की शिकायत उन्होंने प्रिंसिपल से की थी लेकिन कोई अमल नहीं हुआ। शिक्षक फिर से वही काम करने लग गया । इस बार उन्हें तब मामले का पता चला जब बच्ची स्कूल जाने से मना करने लगी। जब उन्होंने कारण पूछा तो बच्ची ने बताया कि शिक्षक मोबाइल में गंदे वीडियो दिखाता है और टच करता है।
घटना की जानकारी छात्राओं ने अपने परिजनों को दी तो परिजन तुरंत देहात थाना पहुंचे जहां उन्होंने आवेदन दिया है।पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी ।

