लव, सेक्स और धोखा...अंतरंग पलों का वीडियो बनाकर प्रेमिका को किया ब्लैकमेल, फरेबी आशिक ने हड़पे लाखों रुपए

Monday, Nov 17, 2025-08:44 PM (IST)

भिंड: मध्य प्रदेश के भिंड जिले में लव सेक्स और धोखे की कहानी का गंभीर मामला सामने आया है। जहां युवक ने महिला को ब्लैकमेल कर लाखों रुपए की ठगी की। मामला जिले के गोहद थाना का है। पीड़िता की शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी रविकांत पाराशर उर्फ पुत्तू के खिलाफ कई गंभीर धाराओं में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

पुलिस के मुताबिक, युवती ने शिकायत में बताया कि आरोपी रविकांत पाराशर वार्ड क्रमांक 12, छैकुरा वाले हनुमान मंदिर के पास का रहने वाला है। वह कई वर्षों से पीड़िता के परिवार के संपर्क में था। युवती के पिता बीमार रहते थे और आरोपी दुकान के काम में मदद करता था, जिससे परिवार को उस पर पूरा भरोसा था। पीड़िता का आरोप है कि आरोपी ने इसी भरोसे का दुरुपयोग किया। शिकायत के अनुसार आरोपी ने दस्तावेज लेने का बहाना बनाकर युवती को घर बुलाया और अकेला पाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। विरोध करने पर आरोपी ने जान से मारने और परिवार की संपत्ति हड़पने की धमकी दी, जिसके डर से युवती चुप रही।

पीड़िता का आरोप है कि आरोपी ने दुष्कर्म के दौरान उसका अश्लील वीडियो बना लिया था। इसके बाद ब्लैकमेलिंग का सिलसिला शुरु हुआ और वीडियो वायरल करने की धमकी देकर वह उससे रुपये वसूलता रहा। आरोपी उससे करीब 4-5 लाख रुपये ले चुका है। आरोपी ने कथित रूप से वही वीडियो युवती के व्हाट्सऐप पर भेज दिया। डर के चलते पीड़िता ने वीडियो डिलीट कर दिया। उसी दिन आरोपी ने उसे 50 हजार रुपये लेकर बरथरा रोड स्थित एक मकान पर बुलाया और वहां भी उसके साथ जबरन संबंध बनाए और मारपीट की।

लगातार धमकियों और ब्लैकमेल से परेशान होकर युवती ने अपनी मां को सबकुछ बताया और फिर गोहद थाने में शिकायत दर्ज कराई। टीआई अभिषेक गौतम के अनुसार आरोपी रविकांत पाराशर पर मामला दर्ज किया गया है। मामले में मोबाइल, चैट, वीडियो और डिजिटल साक्ष्य जुटाए जा रहे हैं। पुलिस ने बताया कि आरोपी की तलाश जारी है और शीघ्र गिरफ्तारी की जाएगी।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

meena

Related News