कांग्रेस नेत्री का बड़ा बयान, बीजेपी के MLA मेरी हत्या करवा सकते हैं
Wednesday, Jul 31, 2019-02:43 PM (IST)

मध्य प्रदेश: कांग्रेस नेत्री वंदना मांडरे अपनी ही पार्टी की सरकार में खुद को सुरक्षित महसूस नही कर रही है। उन्हें अपनी जान पर खतरा नजर आ रहा है। ऐसे में महिला नेत्री ने गुना के एसपी से शिकायत की है कि बीजेपी के एक नेता उनकी हत्या करवा सकते हैं।
वदंना ने बीजेपी नेता राजेंद्र सलूजा के खिलाफ एसपी से की शिकायत:
दरअसल, कांग्रेस नेत्री वंदना मांडरे ने गुना नगर पालिका अध्यक्ष राजेंद्र सलूजा के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई है। वंदना ने एसपी को इस बारे में लिखित शिकायत की है, जिसमें उन्होंने लिखा है कि मैंने गुना नगर पालिका में भ्रष्टाचार के खिलाफ व्हिसल ब्लोअर की भूमिका निभाई थी। उसके बाद नगर पालिका अध्यक्ष राजेंद्र सलूजा सहित 5 अधिकारियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज की थी। जिसके बाद से ही सलूजा मेरे खिलाफ साजिश रच रहे हैं। उन्होंने ने लिखा की सलूजा कानून को नहीं मानते वो अपने रसूख के बल पर कुछ भी करने में सक्षम हैं।
कांग्रेस नेत्री वंदना नेता ने बीजेपी के पूर्व विधायक और नपा अध्यक्ष सलूजा के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की है। अपनी ही सरकार में एक महिला नेत्री के खुद को असुरक्षित महसूस करने के इन आरोपों ने राजनीतिक गलियारों में हलचल पैदा कर दी है।