पुलिस की गजब दादागीरी, युवक को घर से उठाकर पीटते हुए थाने ले गई, बर्बरता का वीडियो वायरल होने पर गिरी गाज

Tuesday, Oct 07, 2025-10:58 PM (IST)

शहडोल (डेस्क): शहडोल से पुलिस की दादागीरी की गजब मामला सामने आय़ा है, पुलिस ने एक युवक के घर में घुसकर उसके साथ मारपीट की और फिर उठाकर ले गए। इस पूरी घटना का वीडीयो वायरल होने के बाद पुलिस कर्मियों पर कार्रवाई की गाज गिरी है।

पूरा मामला बुढार थाना के केशवाही चौकी का है, दरअसल दुर्गा विसर्जन जुलूस के दौरान पथराव में कुछ महिलाएं घायल हो गई थीं। घटना के विरोध में लोगों ने केशवाही बस्ती बंद करके चक्काजाम किया था।इस दौरान कुछ लोगों ने पुलिस के साथ बदतमीजी भी की थी। जिसके बाद पुलिस ने कई प्रदर्शनकारियों के खिलाफ मामला दर्ज किया था। इसी सिलसिले में एक शख्स  को पुलिस पूछताछ के लिए घर से ले जा रही थी, और मारपीट की घटना हुई।

मामले में 4 पुलिसवाले लाइन अटैच

घटना का एक पड़ोसी ने पूरा वीडियो बना लिया था जो सोशल मीडिया पर वायरल है । वीडियो वायरल होने के बाद केशवाही चौकी के ASI रामेश्वर पांडेय, हेड कांस्टेबल रामनरेश यादव, मलीकंठ यादव और मनोज को लाइन अटैच कर दिया है। वीडियो में देखा जा सकता है कि पुलिस वाले युवक को उठाकर ले जा रहे हैं और मारपीट कर रहे है।  पुलिस विभाग ने मामले को गंभीरता से लेते हुए जांच शुरू कर दी है। अधिकारियों के मुताबिक पुलिस का ऐसा व्यवहार  बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। शहडोल एडिशनल एसपी अभिषेक दीवान का कहना है कि पुलिस कर्मियों का ऐसा कृत्य पुलिस छवि को धूमिल करने वाला है, लिहाजा ये मान्य नहीं होगा


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Desh sharma

Related News