प्रियदर्शनी के आदेश पर मिठाई खरीदने निकले सिंधिया, दुकानदार से बोले- कहना मैं खुद आया था

Wednesday, Oct 08, 2025-08:41 PM (IST)

ग्वालियर : केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया शिवपुरी जिले के कोलारस में एक प्रसिद्ध मिठाई की दुकान पहुंचे और अपने घर के लिए कूमड़ापाक मिठाई पैक करवाई। इस दौरान उन्होंने खुलासा किया कि वे दुकान पर अपनी पत्नी प्रियदर्शनी सिंधिया के आदेश पर आए हैं और मिठाई की फरमाइश भी उन्हीं की है।

सिंधिया ने कहा,“पतिव्रता कहा जाता है, लेकिन मैं पत्नीव्रता धर्म निभा रहा हूं। पत्नी ने कहा था कि अगर मैं कोलारस जाऊँ तो उनके लिए मिठाई जरूर लाऊं।” इस दौरान उन्होंने मजेदार अंदाज में दुकान के मालिक से कहा कि,“अगर किसी का फोन आए और पूछा जाए कि कौन आया था मिठाई लेने, तो बताइए कि मैं खुद ही आया था, मेरी जगह कोई और नहीं आया।”

बता दें कि कोलारस की कूमड़ापाक मिठाई अपने स्वाद और खासियत के लिए मशहूर है और इससे पहले प्रियदर्शनी सिंधिया भी इस दुकान पर जा चुकी हैं। केंद्रीय मंत्री ने इस दौरान हल्का-फुल्का अंदाज बनाते हुए मिठाई खरीदने का अनुभव साझा किया।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

meena

Related News